ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м
Barash написала 2 отзыва об этом месте

Заказал мне муж iphone 6 по цене 31950. Сказали 10октября придет. Не пришел. Сказали придет в 20ых числах. Сегодня уже на сайте другая цена 33990. Это как???? Ощущение,будто тебя разводят как могут,полное неуважение. Я возмущена до предела,хотя репутация у магазина хорошая. Так не делается!!!

В любом случае, мы не отказываемся от поставки телефонов по старой (более низкой цене) - просто в этом случае придется подождать еще какое-то время, пока не спадет ажиотаж и рынок не насытится. Кроме того, мы принципиально не берем предоплату за оформление предзаказа, чтобы не «привязывать» к нам клиента «намертво».
C Уважением, ТехноМакс.

• Действительно, на текущий момент спрос на iPhone 6 превышает предложение в десятки раз, и мы вынуждены закупать телефоны по значительно более высоким ценам, чтобы хотя бы частично его удовлетворить. Что касается конкретно вашего заказа, то, к сожалению, партия аппаратов, поступившая 10 октября, была настолько небольшой по количеству, что ее хватило лишь для того, чтобы раздать предзаказы тем клиентам, которые их сделали еще в начале августа ((.

C Уважением, ТехноМакс.

• Ответ для Bara­sh
    Действительно. Подтверждаю. В то время был дефицит жесткий на 6 айфоны, тут магазин не причем. Я сам очень хотел у них в то время купить, но они как озвучили сколько ждать и тут я понял, что если уж у них такое ожидание, то у других вообще ничего не будет, в том же Re-Store на тот момент ответили что даже под заказ не могут. Техномакс хоть пытался угодить и старались доставить. Конечно в итоге я нашел в наличии ту модель которую хотел в другом месте к сожалению в последнем экземпляре, еле успел забрать, благо придержали. А по поводу задержки, подчеркну - реально 6 айфонов было очень трудно найти. Я обзванивал всех подряд в городе и уже хотел было с рук взять новый т.к. знал что ценник вот-вот подскочет. Так что спрос был очень велик, многие расстроились, так что девушка, я вас понимаю, но магазин тут не причем, у них хоть под заказ были варианты, а всех куда не сунься куда не прийди и не позвони даже под заказ не было и сроки поставки вообще были не известны.