ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Перед началом студенческой жизни встал передо мной вопрос о покупке МФУ (ибо надоело бегать по друзьям да убогим ларькам с предложением печати документов). Проштудировав N-ое количество магазинов техники нашего города, я наткнулась на сайт "Техномакса". Пришлось даже по карте местоположение магазина искать, потому как даже не слышала о данной компании.
Но прежде я хорошенько изучила ассортимент МФУ. Огромный, надо сказать, ассортимент. В конце концов выбрала вид техники за 7 тысяч (относительно недорого по сравнению с другими магазинами), оформила заказ через Интернет. Тут же меня набирает оператор сообщает, что данного товара нет в наличии. Разумеется, они могут привезти его, если оно мне нужно. Я даю своё согласие, и начинается ожидание. Около 2 недель, примерно.
Долгожданный звонок, и вот я уже на пороге магазина. Откровенно убита наповал количеством продукции "Apple" и возможностью сотрудников ею безвозмездно пользоваться (честно скажу, они это делали не только в рабочих целях). Переговорив с консультантом насчёт выбранного мною МФУ и убедившись в его качестве, уже через полчаса я ехала домой в обнимку с большущей коробкой и лыбой до ушей.
Кстати, только здесь я могу найти картриджи для своего "Canon". Правда, без ложки дёгтя всё же не обойтись: дорогие, зараза, они :(

• Спасибо за Ваш отзыв! Консультанты работают на своей личной технике Apple поэтому позволяют себе не только работать на ней. Придерживаемся политики - не продавать того, чем бы сами в жизни не воспользовались. Работаем для людей. Надеемся МФУ Вас радует. Ждем снова в магазине и на сайте за положительными эмоциями