ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

очень давно покупала айфон в Техномаксе (просто недавно стала писать отзывы на флампе, поэтому отзыв с опозданием).

Понравилось в магазине все, кроме его местоположения (мне территориально не очень удобно, но здесь кому как, поэтому не жалуюсь).

Айфон белый 4s, тогда о пятых и речи еще не было.. все рассказали, показали. Купила в кредит еще. Все доступно объяснили! Но к сожалению сломался он через пару месяцев.. Думала будут наезжать на меня мол я там что-то сломала а виню производителя.. как всегда и везде это бывает, настроилась, что заберут на экспертизу на месяц.. НО приятно удивило то, что просто забрали и предложили новый.. но так как не было айфона с тем же объемом памяти я согласилась доплатить и взять другой) все быстро и четко, без "совка".

Сейчас планирую новую покупку и уже присматриваюсь на сайте) Кстати, сайт очень удобный! Спасибо за сервис! только к вам!

Спасибо Вам за отзыв) С нетерпением ждём вас в нашем магазине!