ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Отличный магазин! Цены демократичные! На ту же продукцию Apple ниже чем в re:Store!

Самое главное в техномаксе - это великолепный сервис! В редких случаях поломки я всегда получал качественный и оперативный ремонт или замену! Общительные и компетентные менеджеры, которые реально знают что продают.

В отличие от того же DNS, где постоянно не...

В отличие от того же DNS, где постоянно не достучишься и не дождешься менеджера (стоят что-то тыкают в компьютере и отвечают - я занят, я занят, но зато если подойдешь смотреть какой-нибудь macbook - тут же налетят как мухи - вам помочь) а про днсовский сервис я вообще молчу...Два раза отказались вернуть бракованный товар, отправляя в гарантийный сервис-центр производителя. Но в техномаксе такого нету! магазин просто супер!

Спасибо за подробный отзыв! Стараемся держать сервис на уровне! Будем рады снова Вас видеть у нас!