ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 40 м

Не знаю, почему раньше я обходила этот магазин стороной. А недавно, приспичило мне найти в нашем городе айфон 5s серебристо-белый, но не простой, а обязательно самый дешевый))))
Техномакс меня спас! Мало того, что цена существенно ниже среднегородской, так еще и есть бесплатная доставка. И да, белого цвета был в наличии только здесь, обзвонила приличной количество магазинов.
За телефоном все-таки поехали сами, сервис на высоте, все быстро оформили. В подарочек дали перчатки для возможности пользоваться телефоном на морозе :)
Спасибо! Очень довольна.

• Спасибо за Ваш отзыв, Jack­ie_a­more! Очень приятно, что покупка и ее процесс Вас порадовали. Ждем к нам с нова за красивыми чехлами!

• Ну не знаю. Как вы искали. Но в http://krasapple24.ru/product/ap...
    Он дешевле на 3000. Не деньги наверное для вас но все же. Признаюсь тоже иногда покупаю когда искать лень но по apple в том же мвидео цены всегда дешевле. Сравните. Испортился техномакс. Видимо ставки по кредиту подняли.

• Как это не деньги:Dданный сайт первый раз вижу, первый раз эппл брала) обзвонила привычные магазины техники + то что яндекс маркет высветил, где было дешевле, не было белого. В техномаксе взяла за 28700, в м-видео до сих пор стоит 29990

• Яндекс маркет стоит денег. Туда бесплатно не пустят. Техномакс там наверное на первом месте проплатил. Раньше у них ценник был минимальным я брал. Потом перестал. Система скидок смешная и непонятная. Покупал там много всего. Можно по отзыву посмотреть и air последний у них взял так как не было нигде. А вот мини2 и 5s не горело и взял потом.