ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 40 м

В Техномаксе мне довелось купить мой первый и действительно любимый планшетник - Sony Tablet. Техномакс был на тот момент единственным магазином, где эта модель была уже в наличии, без предварительного заказа. Что могу сказать?.... Вот бывают такие ощущения предвкушения радости, чтоли, как когда едешь в отпуск - и вот даже аэропорт начинает сиять чистым светом. Примерно такие радостные воспоминания у меня от процесса покупки планшета и остались. Консультанты очень детально рассказали, что и как в этом девайсе, совершенно спокойно оставили посидеть -попробовать его в работе, помогли со всеми моими вопросами. И все как-то внимательно, не суетливо, позитивно и радостью за покупателя. Наверное, так и должны идти продажи, по науке )) Я купила этот планшетник, конечно, и осталась довольна, никаких гарантийных и негарантийных поломок, и проч. с ним не произошло. Мое спасибо Техномаксу за ту давнюю покупку!

Спасибо за такой приятный отзыв, less ! Будем работать дальше в таком ключе - преподнося радость покупателям. Ждем к нам снова за позитивом!