ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Столкнулся с задачей срочного восстановления данных из рухнувшего raid массива. После часа поисков по крупнейшим СЦ города адекватно объяснить план действий и предполагаемый результат смогли только в этом сервисе, Виталий подробно описал что ждет наше оборудование и оперативно восстановил данные . По моему мнению один из лучших специалистов по восстановлению данных в городе, Определенно буду рекомендовать при проблемах c raid контроллерами, жесткими дисками и потерей данных.

Вам лично желаем больше не сталкиваться с потерей важной информации на носителях, но если все же это случится - вы знаете, куда идти :)

• Николай, спасибо за столь высокую оценку квалификации нашего мастера! Виталий, действительно, один из лучших специалистов по восстановлению информации и не только в городе, но и в России - его постоянно пытаются переманить на работу в Москву и зарубеж, но мы его всеми силами стараемся удержать.