ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

5 июля 2016 г. Покупал сетевую карту TP-Link TL-WN851ND, перед покупкой уточнил у продавца то что у меня установлена операционная система win 10 будет ли карта работать с данной системой. В ответ продавец сказал можно если что обменять или вернуть деньги. И соответственно пришлось в тот же день ехать и сдавать карту обратно. Зашел в магазин подошёл к продавцу с вопросом вернуть денежные средства, продавец сказал то , что обмен и возврат осуществляется в сервисном центре, ладно подхожу я туда с вопросом вернуть денежные средства и тут начинается интересное: нет бы спокойно проверить сетевую карту и сделать возврат ну нет. В данном сервисе можно про себя узнать , от куда руки растут и из чего они сделаны! Итог : качество обслуживание сервисного центра оставляет желать лучшего.

• Роман, спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что пришлось столкнуться с подобным. Приносим извинения за поведение нашего специалиста. Главный вопрос - деньги Вам вернули за сетевую карту? В любом случае, критика принята к сведению. Ждем к нам снова, уже за приятными эмоциями и покупками без возвратов.