ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Отрицательный отзыв настоящему водителю BMW!!! :)
Здравствуй Максим! Вынужден кляузничать таким образом!!!
Все даты поставки продуктов Xiaomi MiPad 2 64gb android на сайте (как и те что сообщают менеджеры) не актуальны! Думаю это действительно для всей техники Xiaomi под заказ!
Заказал в середине мая Xiaomi MiPad 2 64gb android серебристый! Обозначили срок поставки 14 дней! Прошло 3 недели. Звонок. Серебристый привезти нет возможности! Уговорили на золотистый! Всю вторую неделю звонил уточнял, точно ли будет! Обещали точно! В итоге пришёл в конце третьей недели в пт.! К сожалению в пятницу забрать не удалось (уехал в отпуск на 10 дней)! Однако с менеджером предварительно договорились что по приезду из отпуска обязательно его заберу! Менеджер обещал что все ок! "Раз мы Вас со сроками 1,5 месяца мурыжили, то без проблем приедете после отпуска заберёте"- сообщил менеджер!
В итоге приехал сегодня 8.07.16 в магазин, и тут мне сообщают - "планшет продали"!!!
Ну хоть бы позвонили сказали, - или гоните бабло, или продаём Ваш заказ! В общем продали в тихую!!!
Пришлось сегодня НАСТОЯТЬ на предоплате!

А ребятам продавцам, советую в стрессовой ситуации не тушеваться, а предлагать варианты решения проблемы! Так и лояльность не потеряете, и товар продадите!
А так мне самому пришлось предлагать предоплату!

Короче, Максим, если планшета не будет, возьму в заложники колесо от BMW! Выбирай какое! Шутка конечно :) !

• Степан, спасибо за отзыв. Как приятно работать с такими настойчивыми покупателями. И ждать готовы, и деньги сами отдают. Будем исправлять такое безобразие. Из-за программной ошибки ваш резерв был отменен. Менеджер не успел проследить за этим моментом. И планшет ушел в чужие руки. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень рассчитываем вскоре Вам выдать этот планшет. С ними сейчас почему-то часто возникают проблемы с поставками. Поэтому запаситесь терпением, Ваш планшет Вам отдадим точно. Или колесо от BMW (только ни у одного из наших Максимов нет BMW, но мы найдем не у Максима если надо) :) :)

• спасибо! Буду ждать! По возможности прошу информировать по тел или на почту, поскольку часто бываю в командировках!
    Заранее спасибо!
    P.S. Я думал что Багаев М. счастливый обладатель BMW! Видимо у меня тоже программная ошибка! :)