ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 40 м

Всем дратуйте!:) В общем сломалась у меня мышь. Так как ручка у меня маленькая и мышь мне нужна максимально комфортная, мой выбор пал на ту же самую мышу, что у меня и была. Воспользовавшись поиском нашла ее в ТехноМаксе за самую приятную цену. В наличии ее не было, оформила заказ и через пару дней она уже ждала меня, хоть и обещали доставку в 2 недели. Вчера я ее все таки выкупила. Придя домой поняла, что что-то в ней дребезжит и тефлоновые наклейки стерты, будто мышь юзанная. Долго не думаю, решила обменять мышь на новую. Рассчитывала на то, что будут какие-то проблемы, недовольные лица со стороны работников магазина, да еще мышь придется ждать снова, она же под заказ была. Но нет! На удивление, очень быстро поменяли, никаких лишних вопрос или каких либо проблем. Работники ТехноМакса очень вежливые и дружелюбные. Не пришлось писать каких-либо огромных бумаг и даже паспорт не просили. Спасибо большое работникам магазина:)

• Оля, спасибо Вам за приятный отзыв! Извиняемся за доставленные неудобства. Поставщиков за такие дела будем наказывать. Техномакс б/у технику продает только предварительно предупредив клиента, и указав в описании Б/У или Витрина. Спасибо, что даже после такой ситуации, оставили позитивное настроение! Ждем к нам снова