ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Фирма существует уже давно, большой выбор интересных гаджетов, грамотный персонал, отличный выставочный зал. Можно найти много всякой мелочёвки, всякие шлейфы, разъемы и т.д, Много разных комплектующих для ПК.

Раньше много чего покупал в Техномаксе, брал там Macbook, nas хранилище, кое что для ПК..

Магазин безусловно для Красноярска нужный, но...

Магазин безусловно для Красноярска нужный, но цены..

Например, начали торговать смартфонами Xiaomi, ребята но Xiaomi Redmi Note 3 Pro за 17 995 руб. это просто бред!

Куча фирм в Красноярске торгуют данный телефон по 14 900 руб. Заказать с Китая данную модель можно за 10 т.р.!!!

У своих поставщиков, наверняка берёте по минимальной цене, полагаю около 9 000 - 9 500 т.р., и делаете наценку в 2 РАЗА!! Это слишком! Конечно, можно говорить о гарантии, сервисе и прочей ерунде, можно еще ляпнуть, что это РТС и Техномакс "официальный представитель" (хотя таких в России нет), но переплата в 2 раза за эти плюшки запредельная.

Аналогичная ценовая политика, на многое другие группы товаров.

Мой вывод, магазин хороший, но ценовая политика крайне не дружелюбная для покупателей, поэтому я иду в другой магазин.

• Константин, спасибо за Ваш отзыв. Мнение всех наших клиентов очень Важно для нас, Вашу критику приняли к сведению.

В любом случае ждем к нам за аксессуарами для аппаратов Xiaomi. Буквально вчера получили большую партию чехлов и стекол/пленок

• Константин, скажите мне, если не затруднит, где в Красноярске за 14 900 можно купить этот аппарат, я куплю. На али 12-13 тысяч без гарантии меня пугают. Заранее спасибо.

• На au.ru посмотрите, торгуют с магазинов, гарантийку дают.

• Константин, наша ценовая политика закрепилась на таком уровне, не из-за жадности или неразумного подхода к закупкам.

Мы работаем лишь с теми поставщиками, которые ввозят всю технику Xiaomi в РФ легально, уплачивая все необходимые пошлины. Мы как компания, заботящаяся о своей репутации, не можем позволить себе ввозить технику "в карманах" и продавать её. Т.к. любой гарантийный случай сразу сможет подтвердить, что аппарат попал в страну нелегально, и для нас это выльется в серьезные проблемы с покупателем и органами гос.власти.

Продаваемая, нами техника юридически чиста, отсюда и соответствующий уровень цен. Смогут ли гарантировать это продавцы с сайтов аукционов, мы не знаем. В любом случае, выбор за Вами где и как приобретать желаемые товары.