ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 40 м

Фирма существует уже давно, большой выбор интересных гаджетов, грамотный персонал, отличный выставочный зал. Можно найти много всякой мелочёвки, всякие шлейфы, разъемы и т.д, Много разных комплектующих для ПК.
Раньше много чего покупал в Техномаксе, брал там Macbook, nas хранилище, кое что для ПК..

Магазин безусловно для Красноярска нужный, но цены..
Например, начали торговать смартфонами Xiaomi, ребята но Xiaomi Redmi Note 3 Pro за 17 995 руб. это просто бред!
Куча фирм в Красноярске торгуют данный телефон по 14 900 руб. Заказать с Китая данную модель можно за 10 т.р.!!!

У своих поставщиков, наверняка берёте по минимальной цене, полагаю около 9 000 - 9 500 т.р., и делаете наценку в 2 РАЗА!! Это слишком! Конечно, можно говорить о гарантии, сервисе и прочей ерунде, можно еще ляпнуть, что это РТС и Техномакс "официальный представитель" (хотя таких в России нет), но переплата в 2 раза за эти плюшки запредельная.
Аналогичная ценовая политика, на многое другие группы товаров.

Мой вывод, магазин хороший, но ценовая политика крайне не дружелюбная для покупателей, поэтому я иду в другой магазин.

Мы работаем лишь с теми поставщиками, которые ввозят всю технику Xiaomi в РФ легально, уплачивая все необходимые пошлины. Мы как компания, заботящаяся о своей репутации, не можем позволить себе ввозить технику "в карманах" и продавать её. Т.к. любой гарантийный случай сразу сможет подтвердить, что аппарат попал в страну нелегально, и для нас это выльется в серьезные проблемы с покупателем и органами гос.власти.
Продаваемая, нами техника юридически чиста, отсюда и соответствующий уровень цен. Смогут ли гарантировать это продавцы с сайтов аукционов, мы не знаем. В любом случае, выбор за Вами где и как приобретать желаемые товары.

• Константин, спасибо за Ваш отзыв. Мнение всех наших клиентов очень Важно для нас, Вашу критику приняли к сведению.
    В любом случае ждем к нам за аксессуарами для аппаратов Xiaomi. Буквально вчера получили большую партию чехлов и стекол/пленок

• Константин, скажите мне, если не затруднит, где в Красноярске за 14 900 можно купить этот аппарат, я куплю. На али 12-13 тысяч без гарантии меня пугают. Заранее спасибо.

• На au.ru посмотрите, торгуют с магазинов, гарантийку дают.

• Константин, наша ценовая политика закрепилась на таком уровне, не из-за жадности или неразумного подхода к закупкам.