ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

а меня смутил сегодня единственный факт, что айфон SE в официальном "Диалог-сервисе" не обслуживается после покупки, только платно О_о и диагностика вся локально, прямо у них, на Новосибирской 42. на вопрос, что же это за айфоны такие, менеджер ответил "демо версия". вообще, как я поняла, гарантии у таких вариантов в России нет и они идут не для продажи, но тем не менее, в магазине он стоит за 38 тысяч рублей. так что купить подобный телефон в ТехноМаксе - только на ваш страх и риск. бывает и лучше :О

• Спасибо за Ваш отзыв! При какой-либо гарантийной поломке Вы имеете полное право обратиться к продавцу товара, в соответсвии с законом о защите прав потребителя. Обман покупателя не наш метод ведения бизнеса. Сделаем все возможное, чтоб любой купленный у нас аппарат работал для Вас долго и без проблем.