ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 40 м

Этот магазин знаем по приобретению в нем ноутбука Sony и телефона Apple iPhone.
- неплохой выбор разной цифровой техники, есть возможность купить товар "под заказ", именно так и было с заказанным ноутбуком Sony VAIO, доставка и качество всё норм (+)
- при покупке iPhone пришлось долго выбирать между несколькими моделями, очень долго все проверяли, консультировались, включали-выключали, смотрели комплекты, разбирали и т.д., с выбором тут хорошо помогли (+)
- выдали дисконтную карту, но скидка по ней совсем небольшая, особенно учитывая, что цены тут чуть выше среднего по городу (-)
- своя какая то узкая специфика по ассортименту товара, за многими покупками придется ехать в другие магазины (-)

• Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что в нашей работе есть и плюсы и минусы. Плюсы стараемся приумножать, минусы исправлять. По дисконтной карте,она сейчас бонусная, все бонусы от покупок копятся на Вашей карте, их потом можно тратить на любые покупки в нашем магазине. По ассортименту, опечаливает, что чего-то в нашем магазине не нашлось для Вас. Готовы "под заказ" искать то, что Вам необходимо. Ассортимент довольно стандартный для направления компьютерной техники, а по мобильной технике и гаджетам стараемся как можно больше их привозить и предлагать. Будем рады видеть Вас снова у нас!