ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Один из немногих в нашем городе магазин, где я встретил свой долгожданный телефон xiaomi mi4c, в городе мало пока кто знает, что это за марка ! Еще и возможность взять аппарат в рассрочку не отходя от кассы большой плюс. Качество консультантов я думаю тоже на уровне, так как я в них не нуждался и шел целенаправленно только за этим аппаратом! Но дядька который выдает товары, добродушный и хороший собеседник, и тоже знает толк в телефонах, оставил положительные эмоции о всем коллективе ! Порекомендовал ваш магазин многим знакомым, они также довольны как сервисом, так и маркой xiaomi!

• Андрей, огромное спасибо за добрый отзыв! Стараемся работать как можно лучше и оставлять приятное впечатление. Активно расширяем ассортимент Xiaomi и аксессуаров к устройствам. Ждем снова к нам за стеклами, чехлами и не только!

• Точно, стекло то как раз я и ждал, на момент покупки в наличии были только чехлы, спасибо, что напомнили)

• Согласен с данным отзывом, молодцы. Единственное, на вопрос о приходе чехлов для сяоми, консультанты отвечают что ждут, а цветовую гамму и марку , и что за чехлы , не в курсе. Но ведь у вас сотрудники же заказывают, те знают что ожидается.
    Это так, маленький нюаньсик.