ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Редкий случай! Могу рекомендовать этот магазин.

Хороший сервис. В основном HDD тут покупаю, но в целом хорошее впечатление. Был бы ближе к офису, заходил бы чаще. И консультация и выдача, всё радует.

---

Снижаю оценку. Да, сервис не плох, но.

Редкий случай! Могу рекомендовать этот магазин.

---

Снижаю оценку. Да, сервис не плох, но.

Купил НОВЫЙ процессор Intel... Знаете, перед нанесением термопасты я очищаю поверхность процессора, немного смутило, что сильно изрисован был, причем один маркер из трех, так удалить не получилось.

Тогда я заметил, что процессор БУ. Края корпуса, где идет зажим кроваткой материнской платы удавлены настолько, что процессор плохо прижимался и не стартовал, пока я не одел на него охлаждение, иначе говоря проц. работает благодаря тому, что прижат радиатором, а радиатор достаточно туго сел.

Возможно, этот процессор в сервисе на тестах был.

В таком случае, сервис на уровне барахолки. Однако сомневаюсь, что на барахолке подсунули бы настолько очевидный БУ, за новый.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш сервис. Ждем к нам снова!