ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 40 м

Недавно брал в Техномаксе телефон (xperia) и ноутбук (asus).

Плюсы:
Претензий к технике - нет, все работает отлично, намеков на какие-то заводские нарушения - так же отсутствуют (кроме разъема для наушников ноутбука, если их вставить до конца - появляется белый шум и помехи, но я грешу на наушники, хотя в других местах они себя так не ведут). Сначала брал телефон, выдали карточку (доп.скидка, + бонусы). Цены очень хорошие, ниже чем где-либо в городе (самый жирный плюс)

Обратить внимание:
Не совсем понятно как начисляются бонусы и где их можно посмотреть? Продавцы сказали, цитирую: "ну и бонусы там буду накапливаться какие-нибудь, если будут" (я так понял не на каждый товар они есть). Хотелось бы, чтобы продавец более подробно объяснял такие вещи, хотя вопрос не принципиален. Когда приходил за компьютером - менеджеры так же не проявили особой заинтересованности, было легкое ощущение безразличия (я понимаю, что покупал ноутбук не за 120 тысяч, но все таки). Забыли сделать скидку по карте, хотя я о ней сразу упомянул (переделывали счет).

Минус:
Ступеньки к магазину, оба раза было опасение сломать себе ноги или что-нибудь другое (если сотрудники против колупать лед на ступеньках - наймите кого-нибудь, не позорьтесь). Ну и для телефона не оказалось чехла оригинального, мне кажется закупая телефоны - берите и чехлы :)

В целом - твердая пять, планирую брать и дальше.
П.с. если будет ответ от магазина - скажите где смотреть бонусы, и как она работают (сгорают или нет, есть у них срок "годности" ?)

• Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся купленная техника доставит Вам массу удовольствия. По-поводу бонусов - начисляются они за покупку аксессуаров - кабелей, чехлов, переходников. Размер бонуса зависит от маржи на товар (вот так честно). Тут система считает его автоматически. Сами менеджеры не знают как его система посчитает. Начисление через 30 дней после покупки. Посмотреть баланс карты можно на сайте. Раздел "Дисконт" в верхней части страницы. Туда вводите последние цифры с карты и фамилию. Если не получится, звоните - менеджеры подскажут. По-поводу ступеней - работаем над этим, дворнику дадут инструкции. Спасибо, еще раз!

• Респект за честный и реактивный ответ)