ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 40 м

Через сайт заказала чехол для макбука, оформила заказ с пометкой "мне нужен звонок менеджера". Звонка не дождалась, позвонила сама, спросила можно ли забирать чехол, получила ответ да.
В магазине схема стандартная - менеджер-касса-выдача товара.
Тут то и выясняется, что у этого самого товара нарушена целостность упаковки, сам чехол грязноват и в царапинах. Спасибо молодому человеку на выдаче, отнёсся к моему отказу с пониманием и проводил обратно к менеджеру. К слову, этот молодой человек единственный вежливый из всех сотрудников с которыми мне довелось пообщаться.
Что больше всего восхитило - хоть бы какой-нибудь другой чехол мне менеджер предложила. Пусть не этот, пусть другого цвета/дороже/дешевле/из другого материала, я ж приехала в магазин, через полгорода, кстати. Время своё потратила, можно было сказать "извините, что так получилось", например. Вообще ничего. Только квиток на возврат денежных средств.
Очень неприятно и непонятно для меня.
Две звезды только за сотрудника на выдаче товара.
На фото чек, который почему-то не забрали у меня.

Извините за то, что не смогли Вам помочь.
Постараюсь объяснить в чем причина такого поведения менеджера продаж. Тот чехол который Вы выбрали он вполне конкретно показал Ваш интерес - прозрачный чехол, одеваемый на ноутбук, модели MacBook Pro 13".
У нас же на складе в настоящий момент под данную модель есть только тканевые сумки на замке - явно не то, зачем Вы ехали через весь город. Иногда нашим клиентам как раз не нравится, когда им, приехавшим издалека, начинают советовать - возьмите это, хотя вы хотели совсем не то. Если честно, то иногда не знаешь чем сильнее обидишь клиента - пассивностью или предложением далекой альтернативы. Если Вы все же не нашли такой чехол - мы переберем всех своих поставщиков и более близкий аналог из Speck или DAAV Вам привезем.