ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Через сайт заказала чехол для макбука, оформила заказ с пометкой "мне нужен звонок менеджера". Звонка не дождалась, позвонила сама, спросила можно ли забирать чехол, получила ответ да.

В магазине схема стандартная - менеджер-касса-выдача товара.

В магазине схема стандартная - менеджер-касса-выдача товара.

Тут то и выясняется, что у этого самого товара нарушена целостность упаковки, сам чехол грязноват и в царапинах. Спасибо молодому человеку на выдаче, отнёсся к моему отказу с пониманием и проводил обратно к менеджеру. К слову, этот молодой человек единственный вежливый из всех сотрудников с которыми мне довелось пообщаться.

Что больше всего восхитило - хоть бы какой-нибудь другой чехол мне менеджер предложила. Пусть не этот, пусть другого цвета/дороже/дешевле/из другого материала, я ж приехала в магазин, через полгорода, кстати. Время своё потратила, можно было сказать "извините, что так получилось", например. Вообще ничего. Только квиток на возврат денежных средств.

Очень неприятно и непонятно для меня.

Две звезды только за сотрудника на выдаче товара.

На фото чек, который почему-то не забрали у меня.