ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

сайт радует широким выбор гаджетов- новинок и другой техникой. Но! но что это? Да, что это?! Что это с ценами? Как везде? Да нет, вовсе нет. +10, +20, а то и +30% к цене других конкурентов тут можно "заиметь" запросто.

А как же хорошее отношение? А продавать телефон за 17т.р., хотя он почти везде уже за 13, или другой гаджет за 40 при доступной к покупке цене в 34т.р.- это для них норма. Так что цена хорошего отношения- это ваша щедрая переплата. Широкой рукой и прямо в карман покупателя залезть- это легко! Да, Техномакс? Хочешь меня переубедить в истине? А истина-то именно в моих словах. Цены-то с конкурентами хоть сравниваете? Или опять во всем виноват курс доллара, которого неотступно и трепетно придерживаетесь?

Ни единой ногой сюда- вот мой краткий ответ на твои ценники.

• Судя по вашим последним отзывам Вам вообще все разонравились, сначала отзывы - восторг, а тут после Нового года никто не нравится по ценам, по обслуживанию , так заведите себе свой магазин, с блекджеком... )))

закопипастю, кто не читает )))

ситилинк - Не, ну конечно, спасибо за низкие цены на некоторый товар. Но, в целом, конкурентных цен по отношению к другим магазинам такого же формата тут нет

Мвидео - Магазин так и остался розничным магазином, ценовую политику не стал уже старательно блюсти, цены приподнялись (для кого-то несущественно, а для того, кто знает ассортимент красноярского рынка- весьма существенно)

Технопоинт (а тут продавцы не айс у вас) - Вот еще недавно поставил наивысшую оценку данному прайскиллеру. А теперь пишу, чтобы влепить ему ..."двойку"

• Для того этот сайт и создан, чтобы писать отзывы. Ваш копипаст навсего лишь подтверждает, что пишу отзывы не по заказу, а актуально на момент написания. Как что изменится, напишу сразу дополнительно отзыв.

Насчет советов- не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.

• Холиварщик оправдывает свой ник. Написал что-то. Но не одного примера нет. Лично я покупаю в этой компании товары как раз после частого сравнения на том же краспрайсе по цене, или яндекс маркете. Где разница 30-20-10%?

• краспрайс - это цены маленьких магазинов. Если не можешь найти дешевле, то не я же виноват в том)) хочешь узнать на конкретных примерах - напиши мне в личку, посравниваем цены. Рекламу другим магазинам я за бесплатно делать в открытую не хочу.

• Я имел в виду, что хорошо бы не просто писать 30-20-10% разницы. А так и написать - вот есть товар Х - в техномаксе обалдели и просят за него Y рублей, хотя средняя цена уже давно Z :)

• это не соответствует правилам этого сайта. такие отзывы обычно удаляют. Поэтому, если Вы не представитель Техномакса - прошу поверить на слово. Ну а коли не верите - что уж. В любом случае - это не для публичного обсуждения.

• К сожалению, в последние полгода цены, действительно, малоприятны на большую часть товарных позиций. Но, поверьте, мы от этого не получаем никакого преимущества! Наоборот, никто не отменял простого правила «низкие цены - высокий покупательский спрос». Ну и, разумеется, не обращать внимания на цены конкурентов мы не можем. Именно поэтому мы стараемся устанавливать наши цены на минимально возможный уровень - для этого мы регулярно мониторим цены конкурентов, а некоторые товарные позиции даже продаем «в минус» (такое в нашем бизнесе бывает - и не редко!). Ну и самое главное - если цена на какой-то конкретный товар Вас не устраивает и даже в чем-то оскорбляет - сообщите об этом нам. Если, действительно, какой-то товар везде продается за 34 тысячи, а мы продаем за 40 тысяч - поверьте, мы - не самоубийцы. В этом случае мы, разумеется, готовы обсудить стоимость и продать Вам этот товар по конкурентной цене.

Удачи в покупках!