ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Как я восхищалась Техномаксом еще летом, и как же он расстраивает меня сейчас %(
Вот в июле прошлого года я зашла туда и у меня глаза разбежались от ассортимента, да и цены были не так уж и высоки. В общем, искала себе широкоугольный объектив, а вышла еще и с портретником, и штатив в тот же раз себе прихватила. Ух какой классный магазин, подумала я тогда.
Но крах рубля сказался крайне негативно на ребятах.
В декабре мои друзья - семейная пара - решили взять себе зеркалку. Обратились ко мне за советом. Ну я, конечно же, посоветовала им Техномакс и сама поехала с ними.
Вышли разочарованные донельзя: от того богатого ассортимента, что был за полгода до этого, осталось от силы 30%. А цены... мама дорогая! То, что стоило раньше 20 000, сейчас стало стоить 31 тыщу.
Сегодня проходила мимо: ищу себе дальнобойный объектив адекватной стоимости. И, если в декабре несколько телевиков еще красовалось на полке, то сейчас остался один. Цена которому - 107 000.
Остальное - тоже очень дорого. Даже дороже, чем в Колибри (где с ассортиментом тоже туго сейчас) :(
Ну, что тут сказать? Выбирайтесь, пожалуйста, из того, куда попали. Обидно, понимаете ли.

Извините, что разочаровали, но доллар никого не пощадил Ж-(.
В связи с текущим ростом цен на фототехнику мы приняли решение произвести распродажу всех товарных остатков по фото и возить ее только под заказ.
2 недели назад снизили цены на камеры и оптику на 10%, все аксессуары уронили на 33% - стоит задача сделать так, чтобы складские остатки были минимальными.
Сейчас доллар подсел, надеемся, что компании Canon и Nikon тоже это заметят и цены под заказ станут более-менее приемлемыми.

• Извините, что разочаровали, но доллар никого не пощадил Ж-(.