ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обман,пишут,что товар в наличии,приезжаю покупать,говорят,что только на заказ,на заказ я и без вас справлюсь,да и цена будет вкуснее и на дом доставят.Не обманывайте людей! пишите по факту!

Гарантия на компьютерные комплектующие в "Техномаксе" урезанная - 1 год, о чём на ихнем сайте нет ни малейшего намёка.
    Узнать об этом можно только из отзывов или в момент покупки, заглянув в гарантийный талон.
    В итоге купил за те же деньги в другом магазине с нормальной гарантией 3 года.

В "Техномакс" больше - ни ногой.

Неоднократно пользовался услугами компании. Из крупных покупок - заказывал сборку ПК. Претензий к работе - нет. Все четко и качественно.
    С доставкой тоже все нормально, без задержек. Оплачивал картой курьеру.

Николай, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Надеемся, что собранный ПК принесет Вам массу полезного. Ждем к нам за новинками и за приятным общением!

Светлана, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь с хорошим выбором. Будем ждать к нам снова за обновками.

Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за сигнал, будем разбираться с этой проблемой и улучшать работу сервисного центра.