Техномакс

Магазин современной техники
  • Красноярск, Новосибирская, 42 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 40 м

Хороший магазин, спору нет, цены не кусаются. Покупал рюкзак от xiaomi, специально зашел на сайт и сделал там предзаказ, оператор позвонила и уточнила всю информацию, НО в самом магазине с меня взяли больше денег, чем я заказывал в интернет-магазине. На вопрос почему так, кассирша ответила в стиле «а фсё, а надо было раньше». Я человек не конфликтный и не мелочный, но осадочек остался. Спасибо за качественный рюкзак🙏🏼

Родин, спасибо за Ваш отзыв!

Дико извиняемся за этот случай. Это полностью наша вина, поэтому мы скомпенсировали Вам переплаченную сумму, "закинув" ее на ваш телефон.

Надеемся, что это недоразумение не омрачит Вашего впечатления о нашем магазине и Вы еще не раз закажете что-нибудь у нас!