Техномакс

Магазин современной техники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, за высокую оценку нашей работы. Мы рады, когда наши клиенты довольны. Пусть покупка приносит вам радость.

Здравствуйте, примите наши извинения, за сложившуюся ситуацию. Острый вопрос на рынке видеокарт, к нашему большому сожалению, иногда приводит к таким ситуациям. Чтобы мы точнее разобрались в вопросе и смогли исправить ситуацию, не могли бы вы написать нам артикул купленной видеокарты? Мы обязательно во всем разберемся.

Заказ 83179

Брал два кулера Deepcool Ice Edge Mini FS.

Самая низкая цена в городе на них была, заказ оформили быстро.

Здравствуйте, Евгений. Спасибо вам за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вам все у нас понравилось, будем рады видеть вас снова в нашем магазине.

Всем добрый день, хочу оставить положительный отзыв о данной компании, брали здесь клавиатуру, хорошо работает.

Здравствуйте, Олег. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Приходите к нам еще, у нас все работает на отлично. К этой клавиатуре, мы можем подобрать отличный игровой компьютер и все что к нему причитается.

Рекомендую эту компанию ,не дорогая доставка причем до двери ,цены не кусающие,теперь покупаю два монитора техномакс : заказ 81942

Здравствуйте, очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Мы стараемся держать цены максимально адекватными и выгодными для наших клиентов. Приходите к нам еще!