ТехноМакс

Магазин современной техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо вам за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы ставите нашей работе такую высокую оценку и мы надеемся, что наше положительное сотрудничество продлится в будущем!

Покупал оперативную память для компьютера, среди других магазинов специализирующихся на компьютерных комплектующих этот магазин имеет свои преймущества, в виде сниженых цен на некоторые товары, хоть и имеется минус в виде всего 1 магазина в моём городе, но это нивелируется доставкой товара по городу.

Номер заказа №65396

Заказ #63799

Все супер 😊

Пришлось конечно подождать 2 недели, пока шел до Красноярска.

Но оно того стоило 😄

Мои рекомендации, покупаю не первый раз 🤝

Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ожидание не омрачило радость от покупки! Приходите к нам еще!

Номер заказа 63840 Добрый день!!! Посоветовали этот магазин, чтобы купить РоботПылесос. Магазин отличный все оперативно,хорошее обслуживание.Купила Робот пылесос очень довольна,советую всем чтобы приобретали товары в этом магазине.

Огромное спасибо вам за отзыв! Lydsto R1 прекрасная модель, будем надеяться, что новый помощник освободит вам массу времени для более интересных дел, чем уборка пола! Приходите к нам еще, у нас много всего полезного.

Как мне услуги? Ха! Ребета, это просто жесть: ноутбук покупал, мне пытались подсунуть покоцаный и говорили, чо это он просто замазаный. Как вообще до такого можно додуматься?