Техномаг, ООО

Оптово-розничная фирма по продаже светодиодных изделий и компьютерных аксессуаров
  • Озёрная, 41 — цокольный этаж
  • Маерчака 500 м

Давно я пытался попасть в этот магазин, ибо тут самые дешевые аккумы eneloop. И вот наконец удалось. Ну что сказать, дешево и сердито, подвальное помещение, расчета по картам нет и вообще как то все мрачненько :)
Схема, как и написали ниже, проста, находите чего вам надо - пишете артикул и подходите на кассу.
А теперь минусы. Если хотите купить по...

А теперь минусы. Если хотите купить по цене краспрайса - скажите цену краспрайса. Ну не глупость ли? Я за минуту на телефоне открыл сайт и посмотрел. Ну а самое интересное это сами аккумуляторы, продаются они штучно, я купил стандартную упаковку 5 шт. на которой было написано - 4шт+1 вам в подарок :) Мило да? Ну так то конечно ценник можно делать меньше, если тебе четверть цены просто так достается :) Но дешевле не продают, даже на аукционе по 100р, а я взял по 104 (уже со скидкой). Так что норм, ходить можно ;)