Техномаг, ООО

Оптово-розничная фирма по продаже светодиодных изделий и компьютерных аксессуаров
  • Озёрная, 41
  • Маерчака 550 м

Супер магазин по ассортименту АККУМУЛЯТОРОВ И БАТАРЕЕК и цен на них!!! Наверное лучший в городе! 5+ !!! Eneloop - наше всё. Ну и еще всякие проводки и флэшки в наличии по приятным ценам (разумеется "по Краспрайсу").

Из несущественных минусов, которые не испортят оценку.
1) График работы до 18:00. Для меня лично огромный минус.
2) Цену Крайспрайса надо называть самому, да, это очень неудобно, хотя некая логика в этом есть. Еще бы артикулы в крайспрайсе были - чтобы было быстрее искать! Хотя хозяин обещал даже интернет-магазин. )) Ждем.
3) Согласен с предыдущими рецензентами, тётка на кассе действительно хамоватая, такое ощущение, что она большое одолжение делает, выписывая товар и принимая деньги, особенно если называешь цену Крайспрайса, или не дай Б-г вообще не туда посмотрел и ошибся с этой ценой ))))

Да, особо дорогие флешки рекомендую покупать в например в том же DNS, пусть это и немного дороже. Уже был случай, сдохла флешка стоимостью с хороший жесткий диск. )) Какой-то % брака на них всё равно есть, как сказали в сервис центре, это норма. Так вот, в DNS дохлые флешки меняют по гарантии, причем очень быстро, что очень приятно. Экспертиза в сервис-центре заняла меньше минуты. ))