ТехнологияАвто

Центр беспокрасочного удаления вмятин
  • Лесопильщиков, 145г
  • Рембыттехника (ул. Парашютная) 230 м

Не успела высохнуть краска на боку моего автомобиля после того как женщина выехавшая на Зените на красный свет замяла бок моей ласточки. (Хвала камере ОрионТелекома за 1000 р. восстановившей справедливость, и устыдившей бессовестную врунью якобы ехавшую на зеленый свет. Двери пришлось купить новые.)
И уже кто-то дверкой на парковке оставил вмятину на моей новой двери. Причем вмятина очень неприятная, не плавная, а как будто гвоздиком стукнули. И это на новой двери. Когда смотришь на машину сразу в глаза бросается. Обратился туда где делал кузовной ремонт, там молодцы, сказали, что из-за такой вмятины дверь красить не стоит и посоветовали обратиться на Лесопильщиков, 145г.
(Причем прозвучала такая фраза: Тех, кого мы туда отправляем. Потом приезжают и нам спасибо говорят.)
Созвонился, и в тот же день подъехал. Мастер, к сожалению не помню его имени, рассказал откуда появилась эта технология, где он на нее обучался и что будет делать с моей дверкой. Стоимость работ я так понял средняя по рынку. А, что до качества работ, то дверь как новая. Мы ее с мастером рассмотрели с разных углов и на солнце и в тени, и в гараже. Как новая! Я был очень рад. Теперь всем знакомым рекомендую это место. Вот и сегодня звонил отец спрашивал для приятеля телефон места где мне выправили дверь. Я с удовольствием дам телефон ТехнологииАвто на Лесопильщиков, 145г.
Желаю всем поменьше попадать в ситуации когда нужно беспокрасочное удаление вмятин!
А в случае чего обращаться на Лесопильщиков, 145г.
Всех благ ТехнологииАвто.