• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

В этом салоне я была три раза ,первый раз ровняла кончики и делала какую то маску , все понравилось кроме того что все таки цена одинаковая что на стрижку что просто ровно снять 1 см . Второй раз ходила на маникюр , все было чудесно :).

Третий была стрижка , покраска и коллагеновое восстановление , покрасили нормально , а вот на счёт восстановления конечно возникли вопросы так как было написано на сайте , что процедура без запаха и дыма ! Запах и дым присутствовали , в некоторые моменты мне резало глаза . Пока что я довольна , посмотрю сколько продержится эффект , купила в этом же салоне шампунь и бальзам без сульфатов , чтобы не вымывать коллаген :) первое фото я перед процедурами ( волосы сохли естественным путем ) , а втором спустя три дня ( первая помывка головы ) сушила феном с расческой :)

Если продержится три месяца то обязательно повторю :)

Но вот цены конечно хотелось бы поменьше и еще иногда не понятно что и сколько стоит , потому что называют просто общую сумму , без чеков и тд

Прошло время и я хочу дополнить свой отзыв , разочаровалась к моему огромному сожалению ! После коллагенового восстановления у меня начали обламываться и очень сильно лезть волосы ! Я могла бы списать это на что угодно , но две мои подруги делали эту процедуру и у них такая же история 😩. Очень жаль . Может быть эта процедура не подходит для тонких волос , но в этом случае надо предупреждать о последствиях

• Добрый день, Жанна! Большое спасибо вам за подробный отзыв, нам это очень важно, т.к. мы можем узнать, что нам нужно подкорректировать в своей работе , чтобы стать лучше !

Сам производитель пишет , что процедура не имеет дыма и запаха. Небольшой запах есть , но если сравнивать его, например, с запахом от кератина - он не значителен. Половина наших сотрудников опробовали на себе подобную процедуру - и не возникло подобных ощущений. Но , естественно, если это все имело место быть - мы впредь будем корректировать наш текст, относительно ваших ощущений, т.к. чувствительность к запахам у людей действительно может быть разная.

По поводу стоимости - вы имеете полное право уточнить у администратора стоимость каждой отельной услуги, которую вы получили в нашем салоне. По запросу также вам выпишут копию чека. Совсем скоро мы исправим ситуацию, и будем распечатывать вам перечень полученных услуг и их стоимость.

Еще раз спасибо за отзыв , с уважением, отдел по работе с клиентами "Технологии Красоты".