• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Раньше салон мне очень нравился, но в последнее посещение, с меня, "без объявления войны", за стрижку с укладкой и мытьем головы с оттеночным шампунем, взяли 4200. Как то я совсем не ожидала такой цены. И постригли так, что после первого мытья головы уложиться самостоятельно вообще не возможно.

• Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, для нас это очень важно! Нам бы хотелось уточнить несколько моментов:
    - в какой день вы обслуживались;
    - фамилию и имя мастера;
    - дату обслуживания;
    - вашу фамилию и имя , телефон.

Нам нужна эта информация, чтобы выяснить за что с вас взяли эту сумму, т.к. в прайсе у нас нет такой услуги "мытье с оттеночным шампунем", а стрижка (длина волос ниже плеч), в которую также входит мытье и укладка - стоит 1690 руб.

Если администратор рассчитал вас неправильно и взял лишние деньги - мы обязательно вам их вернем. Отправляйте данные нам на почту tehnologiya_krasoty@mail.ru , мы все проверим, наша программа все фиксирует. Ждем ответа с нетерпением, чтобы разобраться в данной ситуации.

• Я тоже разочаровалась.
    Была всего 3 раза. Оставила на Флампе 2 хвалебных отзыва (поторопилась, всё проверяется временем)
    Однако в третье посещение Светлана просто обкорнала меня так, как это делали те, от которых я ранее сбегала, махая лыжными палками.
    Уложить нормально волосы было просто не реально, они абсолютно не слушались.
    Только спустя 2 недели, когда немного отросли, стало полегче.
    Еще Светлана стала без моего согласия хватать плойку, чтобы сделать мне кудри, которые мне совершенно не идут, тем самым пытаясь увеличить сумму счета.
    И, действительно, цена за стрижку не зависит от того, 1 см с кончиков тебе убрали или полноценно постригли. Берут на максимуму.