• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

"Я вся горю и пахну...шоколадом!"
Ну что ж, наконец-то и мне довелось побывать в этом замечательном салоне. Сертификат на шоколадную спа-процедуру всего тела пылился у меня еще с весны, ибо весной мне сказали, что процедура будет доступна с июля месяца, а летом ну вообще не до спа было.:( И только под конец сентября вспомнила про него и решила побаловать себя. Пришлось ждать целых 2 недели до моей записи, видимо очень популярен кабинет массажа=) И вот, наконец-то пришла: администратор меня поприветствовала, рассказала где снять верхнюю одежду, предложила присесть и заполнить карту клиента (я была первый раз). Затем меня проводили в кабинет, и тут началось: сначала меня отскрабировали - старую шкурку счистили подчистую, тело горело, стало жарко и шоколадно! Затем, после смывания скраба, меня обмазали шоколадной маской и запеленали (как младенца прям!), оставили релаксировать на полчаса, правда, сначала релаксировать не получилось, т.к. кондиционер работал достаточно громко, мне сказали, что поскольку недавно работала фитобочка, без кондиционера будет жарко, но я-то теплолюбивое существо, поэтому вытяжку попросила отключить, и продолжила свой релакс. После маски последовал увлажняющий крем, а затем меня отпустили с богом, хотя уходить мне, честно, не хотелось! На рецепшене меня тоже просто так не отпустили, надарили кучу сертификатов и на услуги салона и в магазины, в общем, очень порадовали!=) Еще в салоне очень красивый интерьер, все стильно и современно оформлено, но, при всем при этом, уютно! Другими услугами пока не воспользовалась, но думаю, что еще обязательно вернусь сюда, моя Вам пятерка!