• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

4 месяца воздержания от стрижки (мой мастер совсем "озверела": за прием по 4 см убирала), и я ринулась искать на флампе парикмахера.

Начитавшись сегодня положительных отзывов, тут же набрала номер и записалась на 14:00 к Светлане.

Интерьер салона отличный.

Администратор вежлива и приветлива.

Светлана - супер! Никаких тебе стандартных вздохов,...

Интерьер салона отличный.

Администратор вежлива и приветлива.

Светлана - супер! Никаких тебе стандартных вздохов, охов и причитаний на тему: "Кто ж тебя, милая, так оболванил!"

Изучила поле деятельности, узнала все нюансы и причину бегства с прежнего салона.

Вняла моим молитвам "Хочу отрастить волосы, да братия ваша мне никак не дает, и становятся они всё короче и короче"

Четко поняла мою просьбу: "Лучше меня сегодня недостричь, чем перестричь", о чем даже напомнила мне в конце стрижки, когда я было сама замахнулась на "укоротить чуток макушку".

Постригла аккуратно, четко, как мне надо. Никаких сопливых концов и тифозных чёлок. Прическа лежит, как влитая.

Никаких навязываний масок, средств ухода, процедур, спрыскивания лаком и прочих штук. Только несколько ненавязчивых вопросов, что очень приятно.

Кстати, с такими людьми, наоборот, возникает желание взять в дальнейшем и дополнительные услуги и уход, а не сбежать из кресла с мокрыми волосами)))).

Цены, действительно, выше чем в среднем по городу, но оно того стоит. Я ушла довольная, как то животное с хоботом))).

P.S. Маленький нюанс: никак не могу найти, где онлайн запись на сайте...