• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Ну что я могу сказать... Это один из лучших салонов в городе! Отличный сплоченный состав парикмахерского зала не может не радовать. Ксения и Светлана - богини своего дела! Красивая укладка за 20 минут - это к ним!

В спа-зоне могу отметить Светлану. После первого посещения массажа, было решено: доверяю свое тело только ей! Мастер своего дела, да еще и невероятно интересный человек!

Также в этом салоне развита система бонусов. Спа-дни, карта постоянных клиентов, подарочные сертификаты - это не только пиар салона, но еще и масса положительных эмоций и подарков!

А еще хочу отметить, что в Технологии Красоты стильный интерьер (современная роскошь), умные администраторы (за 3 года был только один казус, но и то его быстро разрешили, так еще сделали приятный подарок) и удобное месторасположение, по крайней мере для меня :)

Рекомендую!