• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Как говорят, лицо салона - администратор, фиговое у вас лицо, честно сказать! Я зашла в салон и тут же вышла, не воспользовавшись услугами. Девушка администратор (к сожалению не помню как вас зовут) спуститесь на землю, вы всего лишь администратор, а ведете себя как королева, ну смешно).Живу в этом же доме где и салон, зашла спросить про услуги косметолога, начала задавать девушке вопросы о мастере, сколько опыта, есть ли медицинское образование (а не простые курсы) и тд, для меня это важно, я уже попадала в руки отвратительного не квалифицированного косметолога, на что девушка стояла за своей стойкой в наглую насмехалась, ни на один вопрос не ответила да и ей больше был интересен свой телефон, нежели я. Ни здравствуйте, ни до свидания! УЖАС! Вы потеряли ценного клиента, честно вам сказать) теперь хожу вашему конкуренту напротив. Уважаемое руководство, научите ваших администраторов вести себя вежливо и напомните им, где их место)

• Добрый день, Татьяна! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
    Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса, поэтому не могли бы вы сообщить ваш контактный номер телефона и удобное время для обратной связи, либо напишите свои контакты нам на почту info@2813808.ru, а также дату и время вашего посещения. Мы проведем дополнительную работу с персоналом, а вам в качестве компенсации сделаем приятный сюрприз! :)

• Очень приятно, конечно, что Вы отвечаете на мой отзыв и не оставили эту ситуацию без внимания. Но увы, мнение о вашем салоне у меня сложилось не самое лучшее, и сколько бы сюрпризов Вы мне не делали, я к Вам не приду) Если Вы обратили внимание то много негативных отзывов о ваших администраторах, и проводить дополнительную работу с персоналом бесполезно. Поменяйте этих злых собак,которые встречают клиентов, они кроме руководства и себя больше никого не уважают.

• За мастеров твердая5За администратора 1Салон работает до 21ч,позвонила Я как-то в 20.40, ответила админ Ирина,по голосу сразу узнала, что это тот сумасшедший и злой рыжий админ!Да простите меня за такой отзыв, но это ужас просто!Я стриглась ни раз в ее смену,хорошим и позитивным отношением там и не пахло никогда!Лишь раз была душечкой, когда рядом с ней была симпатичная черненькая девушка с короткой стрижкой. Я подумала, что это новый админ, а оказалось,это директор салона Татьяна.Вот и понятно стало, почему эта рыжая стала такой доброжелательной.Вернемся к моему звонку, которому, видимо, были не рады.Что Я так поздно позвонила в !20.40!Хотела записаться в женский зал,голосу было понятно, что типа мы уже закрываемся,записи нет на завтра.Ну не хотите записывать, не надо.Есть салоны, кот рады звонку и за 5 минут до закрытия.Вспомнила про он-Лайн запись. Зашла на сайт, а там пол дня свободно было.Благодаря Ирине, ушла в др салон. Спасибо хочу сказать лишь Светлане, за те смены, когда она работает! Вот поистине самый доброжелательный, позитивный и отличный Администратор! С такими не только приятно общаться, но и к таким хочется возвращаться!