• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Я прошла курс массажа спины в "Технологии красоты", а также наблюдалась у дерматолога А.Г. Едемского (но он уже не принимает в этом салоне).
Хочу оставить положительный отзыв и благодарность, прежде всего, массажисту Светлане. У нее прекрасные руки, делает массаж сильно, но в то же время нежно, не трет по поверхности кожи, как делают некоторые мастера массажа, глубоко прорабатывает мышцы. Чувствую себя после пройденного курса легко и свободно, мышцы спины как новые. А еще Светлана интересный, тактичный собеседник и сильная гармоничная личность, способная вдохновлять :)

О самом салоне: все на довольно высоком уровне, чисто и приятно, хороший сервис, доброжелательные администраторы (но не все), удобная система напоминаний, клиентоориентированный маркетинг (есть скидки и купоны, бонусные программы, собственное приложение на телефоне).

Из минусов - высокие цены и некоторые администраторы (к сожалению, не запомнила имен) слегка высокомерны, чувствуешь себя не совсем комфортно при общении.

Спасибо! Очень рады , что вам понравилось! Будем рады видеть снова!

Нам хочется быть лучше , поэтому не могли бы вы вспомнить день , чтобы мы посмотрели по графику администратора , который общался некорректно.
Ваше мнение очень важно для нас!

С уважением, отдел по работе с клиентами "Технологии Красоты".