• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м
korovinakseniya13 написал 2 отзыва об этом месте

Посещала мастера маникюра в данном салоне, маникюр + шилак, сделали неплохо, смутил один факт, на стене в кабинете у мастера висит инструкция по обработке инструментов, я как человек имеющий медицинское образование и заботящийся о своем здоровье, задала пару вопросов- например "делают ли они пробу на кровь"( в инструкции сказано что делать ее обязательно) , на что мастер сказала, что данная инструкция для СЭС.... хотя в инструкции четко сказано , что она для персонала. То есть мастер не знает как правильно обрабатывать инструменты? Еще она использовала апельсиновые палочки , которыми уже пользовались( на них был лак), не смотря на то что при маникюре она меня немного поранила, что противоречит правилам безопасности( они должны быть одноразовыми или хотя бы обрезаться). В общем мастер видимо не знает что такое например Гепатит В, и как он передается и не особо переживает за здоровье клиентов. Как то так, данный салон больше не посещаю.

С уважением, отдел по работе с клиентами "Технологии Красоты".

• А что за проба на кровь такая?

• В инструкции , которая висит на стене в кабинете, написано, что после того как промывают инструменты в проточной водой, нужно сделать азопирановую пробу, в зависимости от того есть кровь на инструментах или нет,далее, проводят разную обработку. Это детали, меня удивило , что мастер этого не знала, то есть даже не читала, а следовательно не могла правильно обрабатывать инструменты.

• Может всё таки азопираМовую? Человек с медицинским образованием.... Не позорилась бы!

• Добрый день! Для прояснения ситуации напишите, пожалуйста, дату и время вашего посещения.

С уважением, отдел по работе с клиентами "Технологии Красоты".

• Добрый день. На сколько я знаю у Вас ведется база клиентов, записываются номера телефонов( мне звонили с вашего салона), мой телефон 89833600426, посмотрите по базе когда я была в вашем салоне, примерно 2- 3 мес назад.

• Здравсьвуйте! Ищу салон или конкретного мастера, который уделяет должное внимание обработке инструмента. Не могу смотреть на чудовищные пилки с белым налётом, которыми постоянно "мастера" маникюра хотят обработать мои ногти!
    Если вы нашли приличное место, где можно сделать маникюр, не опасаясь за своё здоровье, подскажите мне, пожалуйста.

• Ох уж эти "Люди, имеющие медицинское образование"..... Сразу понятно - мед. сестра!!! Если ты все знаешь о гепатитах и заботишься о своем здоровье, то какого ты сидела и смотрела как тебя тыкают использованной палочкой? Встала бы и ушла! А как же ВИЧ, грибок, лишай? Их не испугалась? О здоровье она заботится.... Ну смешно же.... А на счет инструкций, так они в каждом процедурном кабинете висят ("самамедик" должна знать).