• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Ходила в этот салон 2 раза на чистку - один раз по купону, второй раз - за свои кровные. Косметолог - Галина.
В целом мне понравилось.
1) не очень больно. Чистка делается не руками, а специальными инструментами. Механическое воздействие все равно есть, но не с такими усилиями, как мне иногда делают. По крайней мере я не плачу:)
2) чисто. Черные точки очищают очень хорошо - ничего не остается. После чистки не бывает высыпаний.
3) без раздражения. Не приходится потом ходить как чучело с воспаленной кожей, шелушением и т.п. Уже на следующий день - кожа чистая, можно выходить на улицу.
4) спокойная обстановка. Я иногда люблю поговорить за жизнь с мастерами, но не в тот момент, когда мне делают процедуры на лице. Раньше ходила к мастеру - она делает мне чистку и болтает, болтает.... самое интересное - заставляет меня ей отвечать. Представляете, что потом было у меня на лице?..
5) Салон - уютненький, первый раз пришла - не увидела звонок на входе. Пару минут потупила - позвонила в звонок, запустили в салон. Не позвонишь - не пустят:) я же не налоговая инспекция, я клиент. Хочу свободно попадать туда, где мне оказывают услуги.
6) еще из плюсов - всегда позвонят, предупредят. Иногда даже несколько раз:) в прошлый раз, когда собиралась в салон, мне сначала позвонили, потом еще за час до процедуры скинули смс:) видимо, побоялись, что я не проснусь в воскресенье к 10 утра:) в принципе - логичный и правильный ход.
Вот... Еще могу добавить огромный плюс - процедуры в подарок. На день рождения подарили бесплатный массаж. Правда, я не смогла на него сходить.... Но это полностью мой косяк, так что я без претензий.
Еще тут советуют косметику специальную. Но не навязывают, просто предлагают. Мне косметолог говорит так: спросите у администратора про такую-то косметику. То есть в принципе, если я не намерена ничего покупать, я просто могу ничего не спрашивать у администратора. Хотя можно спросить, администратор не навязывает. Просто показывает. Так что не переживайте, Mon Platina или DeSheli тут даже близко нет:) но профессиональную косметику купить можно.
Ах да, забыла. Стоимость чистки - средняя, 1570 рублей. Но за каждое посещение начисляют бонусные баллы, которые можно использовать в следующий раз. Чистка выходит около 1300.
PS пока не ставлю "рекомендую", поскольку еще не пробовала другие процедуры салона.

Благодарим за такой развернутый отзыв! Очень ценно для нас! Ждем вас снова! :)