• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Отношение к данному салону двоякое. Девочки парикмахеры просто умники. Мастер по бровям Галина - это пожалуй один из лучших мастеров своего дела! Но, цена конечно вводит в шок, даже бонусная система и скидки не улучшают ситуацию. Цены просто космические!

Для клиентов, которые хотят получать качественные услуги , но их смущает стоимость, будут сформированы пакеты в каждую зону обслуживания. Владельцы пакетов смогут реально сэкономить , при этом получая услуги специалистов высокого уровня. Будут ограничения по временному использованию пакетов и обозначено посещение в определенные часы. Для тех кому нравится у нас в салоне, но прайс кажется высоким, эти пакеты будут идеальным решением в экономии денежных средств.
Следите за акциями в нашем Instagram http://instagram.com/technology_... и нашей группе ВКонтакте http://vk.com/club44878808... !
Также рекомендуем вам установить наше приложение , где мы будем оповещать ваc о последних новостях, акциях , и кроме того - вы получите подарок - массаж воротниковой зоны!

С уважением , отдел по работе с клиентами салона "Технология Красоты".

• Добрый день ! Спасибо вам за отзыв ! По законам рынка уровень специалиста напрямую влияет на уровень цен. У нас работают действительно профессионалы с большим опытом, которые продолжают узнавать что-то новое в своей области , постоянно проходят курсы . Также с нашими специалистами работает психолог . Мы заботимся о сервисе , чтобы наши клиенты были всегда довольны. Ну и работаем только на качественной дорогой косметике Wella, CND, Lebel, Tigi, Keenwel, Danne, Alessandro! Экономить на материалах мы не можем.

С уважением , отдел по работе с клиентами салона "Технология Красоты".