• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Читаю отзывы и поражаюсь, это все реальные люди писали или боты? Или друзья работников салона? С чего начать, с какого минуса? Конечно, только у вас можно купить такие шампуни, маски, бальзамы, которые вы так "непринужденно" предлагали мне. А сопливый мастер в маске - это вообще шик! Я приходила к вам явно не за гриппом. Болеешь - сиди дома, зачем других заражать?
Не спорю, услугу, которую мне оказал болеющий мастер понравилась, и даже превзошла все ожидания - это единственный плюс, пожалуй. НО цена, хоть и за такое качество, было на столько завышена, что у меня вызвало шок. Может, конечно, вам для зарплаты не хватало кому, поэтому вы с меня столько взяли? В этот же день обзвонила парочку салонов, узнала у подруги-парикмахера сколько стоит процедура, за которую я отдала крупную сумму, и вуаля - тысячи на 3-4 дешевле. Я не хочу делать вам антирекламу, так как мастер действительно хороший, но разберитесь с ценовой политикой. Я не привыкла экономить на себе, но ваши цены вообще не обоснованы!