• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

подпорчу немного репутацию салону) муж подарил сертификат на новый год в салон на различные процедуры,в итоге я записалась только на середину февраля,спросив,а если я не успею отходить всю указанную сумму?(т.к. у сертификата срок действия только 3 месяца,не так уж и много,если есть возможность только по выходным съездить куда-либо),услышала ответ-мол сама виновата будешь,он аннулируется)) ну ладно,записалась,пришла на программу спа процедур,пришла пораньше минут на 15 мне не предложили ни кофе,ни чай,хотя я вышла и девушка сидела и пила кофе. ок. расслабиться мне не удалось совершенно.только я закрывала глаза,на меня лился поток совершенно ненужной информации от мастера про личную жизнь.это был полуторачасовой ад...я иду на процедуру порелаксировать,а не слушать о 3 дочерях и муже-риелторе,надеюсь,в следующий раз попаду к другому мастеру.еще массаж был общий,в результате которого у меня образовались кровоподтеки,на след день мне перезвонили,спросили о самочувствии,я сказала вот так и так.на что получила ответ типа"ну сами виноваты,надо было предупредить,что у вас кожа нежная",может,тут я сама не права и не уследила.