Технология Красоты, ООО

Салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Не первый год с вами, отличная команда!Была у разных мастеров,все хорошие специалисты в своей области, для любителей "чего-то нового" тоже найдут варианты))Кому здоровые красивые волосы,тому в Технологию красоты!Советую однозначно.

Являюсь вашим постоянным клиентом,постоянно стригусь и крашусь,ничего плохого сказать не могу,постоянно какие нибудь Акции;)очень приятно ;)единственное интернет ловит не везде 😝

Делала сегодня маникюр+покрытие в вашем салоне 😊 Делала приятная девушка😊 Два часа пролетели незаметно, под непринуждённую беседу👌🏻 Качеством довольна 👍🏻 Ни одного пореза или покраснения☝🏻 Думаю отхожу долго 😊 И приду ещё😉

Спасибо за отзыв! :) Будем рады видеть вас снова)

На днях была на окрашивании в вашем салоне. Осталась безумно довольна результата. Давно уже такого не было, чтобы мастер меня услышала и сделала именно тот цвет, который хочу. Обстановка у вас в салоне просто супер. и еще коррекцию ноготков сделала. В общем я ушла от вас довольная:) Развития вам и процветания!

Мы очень рады, что вы остались довольны! Стараемся для вас ) Ждем вас снова! :)

Записалась к Ксюше, в принципе, неплохо, только ценник у вас, конечно, зверь) . И оттенок :не совсем такой получился, расхождение в один тон, ну может можно было доработать, но это снова из моего кармана. Только 5с минусом оценки нет.