Технология Красоты, ООО

Салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень приятно место, мне понравилось) Веселые девочки - мастерицы) Приходила на стрижку и окрашивание. Работа выполнена очень быстро и качественно. Наверняка не последний раз прихожу к вам.

Здравствуйте! Спасибо за такие добрые слова :) Очень приятно читать такие отзывы о нашей работе, мы стараемся :)

10 октября ходила на педикюр. Кошмар!!! Пальцы порезали, второй день не могу нормально ходить, все болит и опухло, красное. На одном даже гной появился (хотела фото приложить, но как-то не очень все это выглядит). Не советую туда ходить и сама больше НИКОГДА не приду!!!

Оперативно усправили испорченные ногти перед важным событием без предварительной записи. Спасибо большое мастеру! Просто очень сильно выручили!

Смотрю тут отзывы или заказные (мое чисто личное мнение) или не очень объективные (тоже сугубо мое личное мнение). Стригся, нет ни какого: "Вау, тут супер! Тут хочу стричься всегда!" обычное среднестатистическое заведение, где просто стригут. Ни чем по моему мнению не лучше обычной парикмахерской где стрегут в два раза дешевле.