Технологии путешествий

Многопрофильная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст75
  • Центр стандартизации 750 м

Заказал багажник на крышу. Сказали что дешевый будет гудеть на скорости от 70 км \ ч. Взял время на размышления, т.к. не очень хотелось приобретать новый артефакт со звуком (планировал поставить что-нибудь простенькое за 2500 рублей). Решился все таки, и заказал самый дорогой комплект за 7200 рублей (7200 КАРЛ). Специально брал уже и самый грузоподъемный.

Долго устанавливали, что то не подходило, что то выгибали силой по ходу установки (набор, как мне сказал установщик, вообще от Калины). В итоге за 2.5 часа все-таки поставили. Ну, что могу сказать. Самый дорогой набор с отличной аэродинамикой - точно так же гудит от 70 км\ч. Я поначалу не поверил даже, ведь брал то самый хороший.

В целом багажник свою функцию выполняет, наверно, но то - что я брал аэродинамически-правильный, дорогой, и "не шумный" багажник - а получил обычный (ну зато красивый, серебристый), немного расстраивает.

Тем, кто соберется ставить себе подобный, берите обыкновенный, т.к. разницы все равно нет - оба будут гудеть, не стоит оно того.

Добрый день! Евгений, благодарим за отзыв! НО. Стоит заметить, что аэродинамический багажник все же не должен шуметь! Вы можете подъехать в удобное для Вас время и наши специалисты обязательно устранят данный дефект!