Технологии Безопасности, ООО

Охранное агентство
  • Партизана Железняка, 18 — 413 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Работаю в мебельной компании, данное охранное предприятие нас обслуживает. Приехала на работу на час раньше обычного. Сразу отзвонилась в охрану, предупредив об этом оператора, назвав адрес, организацию, фамилию. На что девушка попросила сказать номер договора. Честно, номер договора я не знала, так как офис открывала впервые. Я попросила оператора (№82) отзвониться ей чуть позже, когда подойдут другие сотрудники офиса, чтобы уточнить у них данную информацию. На что мне в грубой форме ответили: "У вас есть 5 минут или я вызываю наряд." Это не смотря на то, что я есть в заявленных списках, а не посторонний человек. Но 5 минут в результате она мне не дала, так как сразу в офис приехали сотрудники охраны, и начали вести себя очень грубо и не корректно. Пугали меня тем, что я, якобы, не имею право открывать помещение, что могут офис опечатать, а меня увезти. После 15 минут, ненужные разбирательства закончились и они уехали. Настроение было испорчено на целый день и извинений не последовало.

В общем, если хотите чтобы вас не только охраняли, но и уважительно относились к своим клиентам, выбирайте другое охранное предприятие, а не Технологии Безопасности.

• Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Но в данном конкретном случае Ваши вопросы необходимо адресовать не нам, а Вашему директору, ведь именно с ним у нас такой договор, что мы обязуемся задерживать работников, не уполномоченных на открытие магазина вне рабочего времени. Вы же сами признаетесь, что не знали необходимых кодов для этого.

В данном случае охранники действовали согласно договора, Вас задержали на объекте, пугать Вас конечно никто не пугал - это Вы зря. За те 15 минут, как Вам показалось ненужных разбирательств, был оповещен Ваш собственник, составлен АКТ, зафиксировано кто и зачем вскрывал объект.

Так что в данном случае Ваш отзыв скорее реклама для наших потенциальных Клиентов, которые в сложной экономической обстановке могут оценить, как действует их охрана и как наша.

• с таким же успехом, может хоть кто представиться Вами и открыть офис. Оператор все правильно сделала. Нужен номер договора, или пароль.

• Это не реклама, а отзыв о вашей отвратительной работе. Те каждый работник стал вдруг ОБЯЗАН знать номер договора, который заключил его работодатель? Ничего бредовее не выдумали? Непрофессионализм