Технокультура

Образовательно-развлекательное пространство

Ребята, vr-бомба! Это место, где твоё сознание делает тройное сальто, задерживает дыхание и на запредельной скорости несётся в виртуальный мир!

Я не фанат видео игр, да и вообще кроме настолок ничего не признаю. Но здесь...когда друзья пригласили в это место, я подумала: «вечер свободен, а почему бы и нет». И даже когда мы пришли, я смотрела на это скептически, типа «да, чего там может быть такого». Но!...потом мне надели очки! Сначала привыкала к новой реальности в подводном мире....это...unbelievable! Ты стоишь на палубе затонувшего корабля, мимо проплывают стайки рыб, на поверхности воды заходящее солнце играет в волнах...и тут на расстоянии вытянутой руки к тебе подплывает КИТ! Захватывающе страшно! Ты забываешь об этом мире! Ты весь там...под водой!!!

Потом американские горки. Моя вестибулярка сходила с ума. Чтобы не упасть, дали стул. Я вцепилась в него с дикими визгами восторга! Мозг выдавал ощущение ветра, желудок просился наружу, а все тело на виражах пыталось сохранить равновесие и наклонялось в разные стороны!

Но самым потрясным оказались лыжи!!! Ты машешь палками, гонишь по трассе и летишь! С большой высоты, в пропасть, в пещеру и снова в пропасть! Страшно! Быстро! Восхитительно!

Спасибо,Мария,за ваши эмоции!;) Ждём вас в гости снова:)