ТЕХНОХИТ, ООО

Компания
  • Открыто до 19:00

А подскажите пожалуйста . Номер вашего договора поставки ? Поскольку предоплату мы принимаем в 100% размере , а не 75 % . И деньги возвращаем в установленные законом сроки . Не доводя никогда дела до суда .

Предлагаем приехать и заключить договор поставки . И только после этого везем мотор . Да по большей части мы Живой магазин , а не интернет магазин . И моторы продаем из магазина , а не отправляем без оплат в регионы .

Знаю данный магазин очень давно, не один лодочный мотор там покупал , всё всегда отлично. Бывают конечно иногда маленькие не дочеты , но без этого никак, это же работа. Спасибо большое Олегу , он всегда подскажет расскажет , ещё и скидку сделает) Так держать ребята , полный вперёд.

25.01.2018г. даже не смог попасть в этот магазин. Работает он до 19 часов но в 17:50 уже там не горел свет и было все закрыто. Никаких объявлений на дверях не было. Очень не понравился этот момент.

Единственный минус этого магазина то что цены на их сайте не обновляются вообще и стоят хрен знает какой давности.