Техноавиа-Красноярск, ООО

Торгово-производственная компания
  • Семафорная, 271 ст8
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 650 м

Ну наконец-то, свершилось! Впервые за 3 или даже 4 года работы (уж и не вспомню точно) в подразделении "Шкафы-Купе" компании "Командор", мне выдали рабочую одежду, которую не стыдно одеть и в которой приятно работать.

Каждый год нам выдавали робу, размеры которой "угадывались" как в армии, по росту, независимо от комплекции. Из-за этого, одежда постоянно была то узкой, то висела как мешок, то длинной, то короткой, то была слишком маркой или не прочной.

И вот вчера, нас с самого утра отвезли в фирму "ТехноАвиа", которая находится за заправкой КНП на Затонской. Там мы почти целый час мерили форму, подбирая её индивидуально под каждого работника. Сначала подбирали брюки, потом так же подбирали футболки и потом куртки.

В итоге, у каждого работника получился четко подогнанный под его размеры комплект одежды. Сегодня я вышел на работу в новой рабочей форме, которая мне нравится на столько, что я решил ее сфотографировать.

Спасибо сотрудникам фирмы "ТехноАвиа" за терпение, железную ввдержку и уважительное отношение к придирчивым покупателям, которые перемерили пол склада, прежде чем удовлетворили свои желания по внешнему виду.