Техно-Сток Хорошие руки

Сеть магазинов по продаже уцененной и б/у техники
  • Открыто до 19:00

Покупал холодильник хорошие менджеры и качества обслкживания рекомендую покупал в магазинне техно сток по адрессу г красноярск крамноярский рабочий 27 строение4

Вячеслав, здравствуйте. Напишите пожалуйста ваши ФИО и 4 последних цифры телефона. Проведу проверку и обязательно дам обратную связь.

Приехали за новым холодильником в магазин Северная 10. Отзывчивые сотрудники, помогли с выбором. Будем возвращаться за новыми покупками.

Благодарим за приятный отзыв и отличную оценку нашей работы, Анастасия! Нам важно быть действительно полезными! Скоро ожидается очередное поступление СТОК-техники, так что приходите за покупками. Будем рады Вас видеть. И дарим скидку за отзыв!

Спасибо большое за прекрасное обслуживание. Консультант вежливо и доступно все объяснил. В итоге приезжаем второй раз

Спасибо, что вы работаете с ориентиром на клиентов

Марина, Благодарим за такой приятный отзыв! Нам важно быть действительно полезными. Консультанта обязательно поощрим. Приезжайте за следующей покупкой со скидкой - 5% Скоро ожидаем поступление СТОК-техники. Будем Вам рады!

Отличный магазин, хороший консультант, вежливо отвечал на наши вопросы, купили в итоге холодильник, пока всем довольный)

Алина, Благодарим за отзыв и отличную оценку нашей работы! Гарантия у нас реальная :-)) Телефон операторов сервисного центра 220-88-88. Так что не переживайте, Вы под защитой. По истечению года можно продлить гарантию. Приезжайте за более мелкой техникой для удобства быта Вашей семьи, будем Вам рады!