Техно-Сток Хорошие руки

Сеть магазинов по продаже уцененной и б/у техники
  • Открыто до 19:00

Доброго времени суток:) были вчера в вашем филиале на Северной 10. Объяснили, рассказали) отдельное спасибо Ивану) при необходимости обратимся именно сюда:)

Дарья, Благодарим за отзыв! Нам важно быть полезными! Присоединяйтесь в сообщество в Viber: ""Хорошие руки", техно-сток https://invite.viber.com/?g2=AQB..." и будьте всегда в курсе наших новых поступлений стоковой техники. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Купил стиральную машинку 17.06.20г, согласовали доставку на 20.06., на первую половину дня так как работал двое суток. Позвонили около 19.30, сказали через минут 30-40 привезут машинку, а когда приехали машинки на доставку не оказалось. И что это за "сервис"?

Здесь явная невнимательность кого-то из отдела доставки. Напишите ваш адрес, куда была доставка, разберемся, кто допустил такую невнимательность и примем меры воспитательного характера. Со своей стороны приношу извинения за такую ситуацию. В качестве компенсации готовы вернуть вам стоимость доставки.

С уважением, директор Александр Павлов.

Добрый день!) Покупали здесь холодильник. Очень хороший персонал, доброжелательный и отзывчивый) Помогли без проблем погрузить в машину, приобретенный товар. Рекомендую этот магазин!))

Благодарим Вас за содержательный отзыв и отличную оценку, Алиса! Нам приятно быть полезными. Ждем Вас в наших магазинах или на сайте техносток.рф и за мелкой бытовой техникой: от пылесосов и утюгов до техники для кухни !!!

Благодарим Вас за содержательный отзыв и отличную оценку! Нам важно быть полезными! Действительно цены стараемся держать доступными, за качеством техники следим, а ассортимент постоянно расширяем. Будем рады Вас видеть в наших магазинах или на сайте техносток.рф за покупкой бытовой техники для удобства быта Вашего дома или офиса!

Доброго дня!

Обратилась в магазин "Хорошие руки" сначала в телефонном режиме, сотрудники все вежливые, стараются помочь покупателю!

Приехав в сам магазин, сотрудник показал мне товар, включил его, показать, что морозилка работает!

Гарантия год! Очень радует.

Товар доставят завтра! Очень жду!

Рекомендую!

Спасибо за приятный отзыв :)! Всегда рады видеть вас в наших магазинах