Техно-Сток Хорошие руки

Сеть магазинов по продаже уцененной и б/у техники
  • Закрыто до 09:00

Благодарим за содержательный и приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Нам приятно быть полезными для Вас. Дарим скидку постоянного покупателя на следующую покупку - 10%. Приходите еще за техникой в "Хорошие руки".

Покупали машинку стиральную, всё отлично работает гарантия год так же купили шланг к ней, очень рады покупке

Иван, благодарим за приятный отзыв! Рады быть полезными! Дарим Вам скидку постоянного клиента - 10% и ждем за следующей покупкой техники из "Хороших рук".

Добрый день .Купили холодильник в этой компании. Привезли на следующий день .Ребята из сервисного центра работают очень активно и быстро .Хорошее обслуживание.Очень хороший холодильник , всё отлично работает! Приятная цена, да ещё и год гарантии.Выбор очень большой . Спешите купить. Говорова 57 цокольный этаж.

Елена, Благодарим за содержательный и приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Нам приятно быть полезными для Вас. Дарим скидку постоянного покупателя на следующую покупку - 10%. Приходите за техникой в "Хорошие руки".

ЕЛЕНА написал 2 отзыва об этом месте

ЕЛЕНА написал 2 отзыва об этом месте