Техно-Сток Хорошие руки

Сеть магазинов по продаже уцененной и б/у техники
  • Открыто до 19:00

Самый ужасный магазин,столько заморочек что бы поменять технику на другую,время всегда тянут с доставкой,а потом видетели возврат у них 2 недели всего,хотя везде 30 дней!Контора шарашкина,никогда не покупайте там ничего!!!!

Покупали плиту, холодильник, все работает исправно. Большой выбор, приятные продавцы. Быстрая и качественная доставка.

Анастасия, Благодарим за отличную оценку нашей работы и такой содержательный отзыв! Нам действительно важно быть полезными! Не забывайте, что через год можно будет продлить гарантию, и Ваша техника останется под надежной защитой и дальше. Приглашаем за следующей покупкой со скидкой - 10%

Доброго времени суток:) были вчера в вашем филиале на Северной 10. Объяснили, рассказали) отдельное спасибо Ивану) при необходимости обратимся именно сюда:)

Дарья, Благодарим за отзыв! Нам важно быть полезными! Присоединяйтесь в сообщество в Viber: ""Хорошие руки", техно-сток https://invite.viber.com/?g2=AQB..." и будьте всегда в курсе наших новых поступлений стоковой техники. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Купил стиральную машинку 17.06.20г, согласовали доставку на 20.06., на первую половину дня так как работал двое суток. Позвонили около 19.30, сказали через минут 30-40 привезут машинку, а когда приехали машинки на доставку не оказалось. И что это за "сервис"?

Здесь явная невнимательность кого-то из отдела доставки. Напишите ваш адрес, куда была доставка, разберемся, кто допустил такую невнимательность и примем меры воспитательного характера. Со своей стороны приношу извинения за такую ситуацию. В качестве компенсации готовы вернуть вам стоимость доставки.

С уважением, директор Александр Павлов.

Добрый день!) Покупали здесь холодильник. Очень хороший персонал, доброжелательный и отзывчивый) Помогли без проблем погрузить в машину, приобретенный товар. Рекомендую этот магазин!))

Благодарим Вас за содержательный отзыв и отличную оценку, Алиса! Нам приятно быть полезными. Ждем Вас в наших магазинах или на сайте техносток.рф и за мелкой бытовой техникой: от пылесосов и утюгов до техники для кухни !!!