Техно-Союз

Услугами этой заправке начали пользоваться сразу, как только она открылась после реконструкции. Впечатление на 5+. Обслуживание, качество топлива, скидки, бонусы-все на уровне. Причем заправляемся если не каждый день, то через день точно. Все бы хорошо, но: 04.03.2016 года муж пожаловался, что после заправке АИ-95 на 1-ой колонке стрелка даже не сдвинулась с места, хотя залил 14,5 литра. Я сама 09.03.2016 заправлялась два раза утром и вечером и то же ощущение, что не доливают! Может мы попали к недобросовестному оператору? Колонка "барахлит"? Было неприятно... Уважаемые владельцы обратите внимание, не теряйте клиентов в такое непростое время. Если ваши комментарии будут, то обещаю изменить отзыв. С уважением Ваш постоянный клиент Мария.

• Мария здравствуйте. Напишите пожалуйста свои контактные данные, для выяснении и разрешения данной ситуации. Мы дорожим каждым своим клиентом! по этому в наших интересах разобраться в этой ситуации. С уважением администратор АЗС Techo Данил.