Техас

Шиномонтажная мастерская
  • Маерчака, 53Б — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 200 м

Пробил в яме колесо, боковой пробой в 2х местах. Приехал к ним на эвакуаторе. Резину сказали новую надо, но и отремонтировать смогут. Диск не сильно мят передний, задний еще меньше, сказали все сделают! Резину заварили вроде, но и камеру воткнули для надежности.. А вот диски.. осталось биенеие в руль. Я понимаю что это плохая балансировка или не сделать, смирился. На другой шинке ремонтировал прокол- надомной ржут, что биенеие не от дисбаланса, а от восьмерки которую не выправили.. Начали закрадываться сомнения.. Поехал в третью шинку на ремонт диска этого- не взялись по причине того, что этот диск прокатывали уже, покрутили пальцем у виска на этих ремонтников и отправили меня диски новые покупать.. Думаю данунах, если из рваных кусков диски восстанавливают, а тут восьмерку не могут поправить. Поехал в четвертую шинку на взлетке.. Там сказали, все сделаем, а кто говорит, что нельзя или невозможно- не умеют работать и отмазываются! Так и есть, все сделали у меня на глазах! И восьмерку и еще яйцо оказывается было, (Техасцы ваще "молодцы") отбалансировали, биения нет. Так, что ребята с Техаса, вы не профи! шиномонтаж и не сложный ремонт- ваши деньги. Надо было сразу отказывать мне, сэкономил бы наверно тысяч 5. Горемастера молодые.
Вот такая моя история.