Техас

Автомойка
  • Маерчака, 53Б
  • Дрожжевой завод 200 м
Vic Firth написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот опять я сюда заехал. Надоело ездить на грязной машине, как снаружи, так и внутри. Подумал, а вдруг исправили все недостатки этой мойки.

В процессе ожидания решил опробовать кофе из автомата. Кофе оказался мало того, что холодный (градусов так 40С), так еще и совершенно несладкий, хотя в процессе выбора сахар был выбран 4/5. Вылил и попросил вернуть 35 рублей. Администратор без всяких вопросов вернула потраченную сумму.
Процесс мойки "верхсалонковрики" занял примерно час. Помыли хорошо! Разводов и грязи снаружи обнаружено не было. На стойках всю траву и куски замерзшей грязи отбили и отмыли. Стекла внутри чистые, панели чистые, под сиденьями и между ними пропылесосили очень тщательно. Ну не к чему придраться!
Все бы ничего, но спустя 3 дня, когда возникла необходимость бросить мелочь в емкость для мелочей обнаружил, что в ней нет коврика, хотя до мойки он был! Вопрос: вам то он зачем? Или его пылесосом засосало? Оставьте себе - дарю! Но знайте, я к вам точно больше не приеду!