• Красноярск, Академгородок, 50г
  • Академгородок 600 м

Не советую никому там заправляться.поберегите машину!

Не советую никому там заправляться.поберегите машину!

Недели 3 назад заправился на Техасе в Академгородке на 500.отъехал пару километров и заглушил машину.через 5 минут решил завести и не завелась.крутил пока акум не сел.не было предпосылок к никаким поломкам.ливанул дождь.уехал домой на такси.через часа три приехал с братом,прикурили машину и завелась сразу но работала как то не ровно.заподозрил что это мог заглючить датчик температуры охлаждающей жидкости.весь день потом больше машину не глушил.потом больше не исполняла и заводилась нормально.думал отпустило!

Вчера заправился там же снова на 500.доехал до дома и такая же история.не завелась машина а через пару часов завелась сама!

Потом ездил не глушил машину и запах из выхлопухи был ужасный как из КамАЗа!

В общем не советую люди там заправляться.езжайте на Газпром и не испытываете судьбу!