Тех-престиж

Компания по ремонту бытовой техники
  • Красноярск, Взлётная улица, 2 — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 100 м

Ужасное хамское отношение и непрофессионализм ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Ужасное хамское отношение и непрофессионализм ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Сдала робот пылесос на ремонт после того, как он намотал на себя катушку ниток и перестал всасывать. Сдала уже после одного сервиса с готовым заключением от предыдущих о том, что требуется замена мотора (но мотор уже супер-старый, таких типа сейчас не найти, поэтому первые не смогли починить).

В данном сервисе предварительно мне было обозначено, что Диагностика займёт 1-2 дня и стоить будет 300₽. Ок, сдала.

Через день «мастер» данного «сервиса», вскрыв пылесос, увидев там огромное количество шерсти и , представьте себе, пыли!, заявил, что поломка вызвана именно загрязнением, что нужно провести чистку и будет робот дальше работать. Стоить мне это будет 3000₽ . Дороговато за чистку, подумала я, но согласилось, ведь будет дальше работать !

На след день нет ответа, вызвонила сама , сказали - приезжайте, все готово. Приезжаю, включают- не работает!!!! Извинились, попросили ещё времени

На след день звоню - не готово, надо менять мотор, говорят, есть БУшный, поставим, стоимость останется 3000. Ок. Ещё день .

На след день пишет что к 18:00 будет готов!! Следом звонит, говорит: починить не получилось, нужно что-то перепрошивать, можем отправить в Новосиб, это займёт пару месяцев и 15тыщ!!!! Просто цирк, этот пылесос стоил меньше в 2 раза, когда приобретался, да и нового сейчас достойного можно за десятку купить:)) Естественно говорю, что это не вариант. Приезжайте, говорят, забирайте, заплатить нужно будет 3000, но скидку сделаем - заплатите 1000₽. Представьте, щедрые какие ! Скидку сделают )))

За то, что не смогли починить технику, а просто очистили ее от шерсти, заплатите 1000₽

Естественно я отказалась, ещё по телефону сказала, что оплачу только 300₽, которые заявлены были изначально за диагностику, в ответ услышала с матом что мне приехать нужно и вообще бесплатно забрать свой пылесос на**й! Ок, нах**, так ***уй.

Приезжаю , мне суют бумажки, с фотками шерсти и ценником 3000₽. Я озвучиваю, что оплачу только 300₽, как и обозначила по телефону. На меня в два рта начинают орать 2 мужлана. На девушку клиента!!! За собственную некомпетентность. Орать!

Нет чтоб извиниться, так они ещё и меня в чём-то пытались обвинить и денег содрать за то, что не справились со своей работой!!! ! Просто ужас!!! Оставила 300₽ и ушла.

Вышла и сразу позвонила их руководителю (основной номер 3535) сообщила о ситуации, надеясь хоть от него услышать извинения за хамское и недопустимое поведение своих неотесанных сотрудников, но нет))) в ответ я услышала: «ну а что?!? Вы сами не нашли общий язык с мастерами»

Такие дела

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПОДВАЛ! В прямом смысле подвал ( ни вывески, ни названия! И ответственности тоже никакой !! Позор вам!!! и как мужикам и как мастерам ! Позор !!!