Тэс

Салон красоты
  • Водопьянова, 13 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 380 м

Ехала мимо этого *типа салона*, решила подстричься, просто времени не было к своему мастеру на правый берег ехать. Показала *типа мастеру* свою фотографию, как я хочу подстричься, только челку покороче и покосее. *Типа мастер* окинула взглядом фото и со знанием дела приступила. По мере продвижения подстригательного процесса, у меня медленно начиналась истерика. Стрижка шла явно не как на фото. Подстригались только кончики волос, челка не по косой, а по хорошей кривой. В итоге, после сушки феном, получился причесон * я у мамы дурочка*. У цирюльницы явно присутствует отсутствие вкуса, сама стоит с шикарными длинными волосами, но прибраны они ужасно, вернее вообще не прибраны, висят как попало.

А другая мастер килограмм 150 весом, нарядилась в черный топик с лямочками-веревочками и под топиком белый лифтон с резинками в 5 сантиметров.

Короче, эта не салон, а забегаловка с полным отсутствием каких-либо представлений о вкусах. Ни кому не советую!!!